信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 玫瑰园电压力不足,经常跳闸停电 区委办公室 2018-08-06 2018-07-19
2 公开信件 关于大足区游泳馆收费问题 区委办公室 2018-08-06 2018-06-29
3 公开信件 棠香街道红星六组八角庙还房夜市摊扰民 区委办公室 2018-08-02 2018-07-27
4 公开信件 同是一个村子,但是没有一条可以联系的路! 区委办公室 2018-08-02 2018-07-22
5 公开信件 3个问题:出租车计价贵,车位少,政服差。 区委办公室 2018-07-31 2018-07-25
6 公开信件 不按合同赔付 区委办公室 2018-07-30 2018-07-11
7 公开信件 个人安置 区委办公室 2018-07-30 2018-07-10
8 公开信件 请问现在大学生返乡创业政府有没有什么优待政策或帮扶措施? 区委办公室 2018-07-26 2018-07-16
9 公开信件 电力不足该怎么办这个天空调拉不起要热死人 区委办公室 2018-07-26 2018-07-19
10 公开信件 大足区少年宫十字路口车辆混乱建议 区委办公室 2018-07-26 2018-07-19
首页 3 4 5 6 7 8 9 10 11 尾页 共508条信息/共51页 转到第