信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 安置房物业管理费 区委办公室 2018-10-08 2018-09-25
2 公开信件 继《93年退休老干部安置20年未解决》补充 区委办公室 2018-10-08 2018-09-17
3 公开信件 棠乡街道夏碧璐还建房房产证 区委办公室 2018-10-08 2018-09-12
4 公开信件 公租房 区委办公室 2018-09-30 2018-09-22
5 公开信件 农业职称评了好久聘 区委办公室 2018-09-29 2018-09-18
6 公开信件 关于强占公共停车位投诉 区委办公室 2018-09-29 2018-09-20
7 公开信件 针对大足区香山美地2栋 3---8楼 私自改建经营性出租房的诉求 区委办公室 2018-09-27 2018-09-17
8 公开信件 农村公路 区委办公室 2018-09-27 2018-09-18
9 公开信件 大学生档案放回户籍地为何从此杳无音信。 区委办公室 2018-09-26 2018-09-14
10 公开信件 一个身陷困境底层残疾人的求救 区委办公室 2018-09-25 2018-09-07
首页 2 3 4 5 6 7 8 9 10 尾页 共543条信息/共55页 转到第