信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 一家没有地方住的人 区委办公室 2010-04-08 2010-03-17
2 公开信件 关于河道清淤后,河道两边保持清洁的问题。 区委办公室 2010-03-03 2010-01-20
3 公开信件 宜居大足 区委办公室 2010-02-21 2010-01-21
4 公开信件 网吧管理 区委办公室 2010-02-21 2010-01-23
5 公开信件 龙水路灯 区委办公室 2010-02-21 2010-01-05
6 公开信件 发展黑山羊养殖 区委办公室 2010-01-19 2010-01-16
7 公开信件 为家乡大足引进大型项目 区委办公室 2010-01-04 2009-12-18
8 公开信件 濑溪河倒马坎段快要被砖厂倾倒的垃圾堵塞了 区委办公室 2009-11-26 2009-11-12
9 公开信件 北山的路灯是坏了还是节约电费 区委办公室 2009-11-23 2009-11-09
首页 44 45 46 47 48 49 50 51 52 尾页 共519条信息/共52页 转到第