信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 93年退休老干部安置20年未落实 区委办公室 2018-09-17 2018-09-12
2 公开信件 拆迁咨询 区委办公室 2018-09-17 2018-09-05
3 公开信件 关于农村老屋倒塌后能否重修 区委办公室 2018-09-13 2018-08-30
4 公开信件 强占耕地,烧我房屋 区委办公室 2018-09-13 2018-09-04
5 公开信件 建议在南湖国际和南湖星宇的人行道处添加红绿灯或者天桥以方便行人通行 区委办公室 2018-09-10 2018-09-04
6 公开信件 建议规划渝乐雅(渝藏)铁路 区委办公室 2018-09-10 2018-09-02
7 公开信件 优抚金 区委办公室 2018-09-06 2018-08-26
8 公开信件 在中介公司买房,1年后仍未过户 区委办公室 2018-09-06 2018-08-16
9 公开信件 五保户所住房屋即将倒塌,村干部不作为 区委办公室 2018-09-05 2018-08-28
10 公开信件 永和小学6年级学生上学问题 区委办公室 2018-09-05 2018-08-21
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共508条信息/共51页 转到第