信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 高坪镇冒古村4村村级公路村民要积资来修吗、每人积资多少、村干部可以占地不补偿吗 区委办公室 2013-08-21 2013-07-27
2 公开信件 教委人事科岗位晋级文件年度考核优秀2.5分与合格1分,分值差距过大。 区委办公室 2013-08-13 2013-08-12
3 公开信件 关于教育问题 区委办公室 2013-08-13 2013-07-17
4 公开信件 违规搭建 区委办公室 2013-08-01 2013-07-21
5 公开信件 拿着国家的钱玩球啊? 区委办公室 2013-07-30 2013-07-11
6 公开信件 更改出生日期 区委办公室 2013-07-24 2013-07-09
7 公开信件 铁山镇菜市场桥头每天凌晨4点焚烧垃圾,污染大气,噪声污染,严重影响群众生活健康 区委办公室 2013-07-18 2013-06-26
8 公开信件 建议修建大型的停车场 区委办公室 2013-07-08 2013-06-17
9 公开信件 教师问题 区委办公室 2013-07-03 2013-06-04
10 公开信件 农村户口转为城镇户口 区委办公室 2013-06-25 2013-06-09
首页 34 35 36 37 38 39 40 41 42 尾页 共500条信息/共50页 转到第