信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 新兴村社工长期不在岗 区委办公室 2014-08-04 2014-06-06
2 公开信件 请求安装红绿灯位 区委办公室 2014-08-04 2014-06-28
3 公开信件 龙水商业步行街跳广场舞严重扰民,阻碍商家正常经营 区委办公室 2014-08-04 2014-06-29
4 公开信件 下水道井盖坏了一年了还没人修 区委办公室 2014-08-04 2014-07-12
5 公开信件 违法违规修建 区委办公室 2014-06-19 2014-05-08
6 公开信件 对溪小学杜万违法乱纪 区委办公室 2014-06-19 2014-05-19
7 公开信件 请问拾万镇协和中心小学的教室何时才能建成 区委办公室 2014-06-19 2014-05-22
8 公开信件 一中老师收到政府短信通知说有恐怖分子已到大足 区委办公室 2014-06-19 2014-05-27
9 公开信件 市容整顿 区委办公室 2014-06-19 2014-05-27
10 公开信件 龙腾御景严重昼夜施工严重扰民 区委办公室 2014-06-19 2014-05-29
首页 30 31 32 33 34 35 36 37 38 尾页 共508条信息/共51页 转到第