信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 关于强占公共停车位投诉 区委办公室 2018-09-29 2018-09-20
2 公开信件 针对大足区香山美地2栋 3---8楼 私自改建经营性出租房的诉求 区委办公室 2018-09-27 2018-09-17
3 公开信件 农村公路 区委办公室 2018-09-27 2018-09-18
4 公开信件 大学生档案放回户籍地为何从此杳无音信。 区委办公室 2018-09-26 2018-09-14
5 公开信件 一个身陷困境底层残疾人的求救 区委办公室 2018-09-25 2018-09-07
6 公开信件 村广播喇叭声音大 区委办公室 2018-09-25 2018-09-14
7 公开信件 电压太低、家用空调不能正常使用 区委办公室 2018-09-19 2018-08-29
8 公开信件 国兴小区违章建筑 区委办公室 2018-09-19 2018-08-30
9 公开信件 迪涛学校门口交通红绿灯警示 区委办公室 2018-09-18 2018-09-13
10 公开信件 大足区南山公园管理混乱,环山健身步道长期有机动车违法驶入。 区委办公室 2018-09-17 2018-09-09
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共508条信息/共51页 转到第