信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 我的房屋怎么办 区委办公室 2018-04-20 2018-04-02
2 公开信件 请求大足区棠香街道三合村八组的道路硬化问题 区委办公室 2018-04-20 2018-04-02
3 公开信件 大足区西门殡仪馆每死一个人歌舞团放的声音非常扰民 区委办公室 2018-04-20 2018-03-27
4 公开信件 邮亭镇政府不作为,请书记及时应民之请,解决3年不给拆迁户过渡费的事情 区委办公室 2018-04-03 2018-03-22
5 公开信件 关于是否拆迁问题 区委办公室 2018-04-03 2018-03-20
6 公开信件 关于划停车位(机动车位和非机动车位) 区委办公室 2018-04-03 2018-03-15
7 公开信件 回龙镇环保部门无作为 区委办公室 2018-04-03 2018-03-10
8 公开信件 交通安全 区委办公室 2018-04-03 2018-03-10
9 公开信件 咨询农村危房重建 区委办公室 2018-03-27 2018-03-19
10 公开信件 关于低速电动车的相关问题 区委办公室 2018-03-16 2018-02-27
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共376条信息/共38页 转到第