信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 中敖公路新修和河道小路荒废问题 区委办公室 2018-05-02 2018-04-13
2 公开信件 反应大足区乱办丧事的问题 区委办公室 2018-05-02 2018-04-13
3 公开信件 关于拆迁问题 区委办公室 2018-05-02 2018-04-11
4 公开信件 农业银行大足支行深夜噪音扰民 区委办公室 2018-05-02 2018-04-09
5 公开信件 城区楼顶违章搭建存在安全隐患 区委办公室 2018-05-02 2018-04-05
6 公开信件 道路坑洼无人修护 区委办公室 2018-05-02 2018-03-30
7 公开信件 我的房屋怎么办 区委办公室 2018-04-20 2018-04-02
8 公开信件 请求大足区棠香街道三合村八组的道路硬化问题 区委办公室 2018-04-20 2018-04-02
9 公开信件 大足区西门殡仪馆每死一个人歌舞团放的声音非常扰民 区委办公室 2018-04-20 2018-03-27
10 公开信件 邮亭镇政府不作为,请书记及时应民之请,解决3年不给拆迁户过渡费的事情 区委办公室 2018-04-03 2018-03-22
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共372条信息/共38页 转到第